Достижения педагога, представление опыта

1. До 01.09.2018 - заместитель директора школы по УВР (введение ФГОС и информатизация).

  2018-2019 и 2017-2018 уч. гг. - методист уровней

  дошкольного и начального общего образования.

 

2. до 2019-2020 уч. г. -учитель информатики в 3-4 классах; 

    в 2019-2020 уч. г. - учитель информатики в 7 классах;

 

3. Реализую во внеурочное время программу "Творческая студия "Наш классный проект" (в основе программы - педагогический проект "Детская электронная газета "Сорока-Белобока" (занятия посещают все желающие с 1 по 4 класс и пятиклассники-верные журналисты газеты.);

  с 2019-2020 уч. г. - реализую: 

  • Авторскую дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу  "Музей науки" доя обучающихся 9-12 лет. Внешняя экспертная рецензия на программу прилагается;

  • Дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу  "Начала программирования и проектной деятельности" для обучающихся 5-6 классов.

  • программу по внеурочной деятельности "Путешествие в компьютерную долину" для обучающихся 2-4 классов в сопровождении сайта "Творческая студия "Сорока-Белобока".

   Являюсь многократным победителем конкурса на назначение стипендии Губернатора ТО;

        Лауреат премии Томской области в сфере  образования, науки, здравоохранения и культуры за высокие достижения в сфере образования и науки, оказывающие эффективное влияние на развитие экономики и социальной сферы Томской области;

       Победитель финального очного тура Всероссийского конкурса "Мой лучший урок" в г. Москва;

           Неоднократный победитель конкурсов в рамках Международных научно-практических конференций для педагогов;

 

        Под моим  руководством и при моём непосредственном участии разработаны ООП НОО школы, АООП НОО,  Методическое пособие по организации внеурочной деятельности младших школьников на основе содержательной линии УМК "Перспективная начальная школа", пакеты документов для представления на конкурсы, по итогам которых школа стала победителем:

  • Конкурс на получение денежного поощрения коллективами областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской   внедряющих инновационные образовательные программы (проекты) в номинации: основная образовательная программа начального общего образования;
  • Конкурсный отбор на получение денежного поощрения коллективами областных государственных и муниципальных образовательных учреждений томской области, внедряющих инновационные образовательные программы (проекты),в номинации: инновационные образовательные программы (проекты),обеспеченные инновационными разработками;
  • Конкурс "Золотая  медаль ITE Сибирская ярмарка" в рамках Международной выставки "УЧСИБ 2013".