2020-2021 учебный год

29.04.2021 Победители I Всероссийской научно-практической конференции "Шаг в науку". В рамках конференции результаты своей проектно-исследовательской деятельности представили 6 обучающихся:

I место - Кулинцова Кира, ученица 3-а класса;

I место - Темленова Елизавета, ученица 4-г класса;
I место - 
Мамадова Камила, ученица 4-В класса;
I место - 
Вторушина Виктория, ученица 4-б класса;

I место - Букреева Нелли, ученица 4-б класса;
II место - 
Бартенева Алёна, ученица 3-г класса.


23.02-23.04.2021

.... в Международном конкурсе "Письмо солдату. Победа без границ", организованном по инициативе Уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Всероссийского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ".

На конкурс был представлена работа Хвостовой Полины, ученицы 2-б класса "Рассказ о прадедушке" в номинации "Видео".

ИТОГИ ЕЩЁ НЕ ПОДВЕДЕНЫ.

Март 2021

 Победители Всероссийской научно-практической конференции школьников "Юные дарования", секция "Информатика":

Бартенева Алёна, ученица 3г класса представила Проект "Электронное пособие "Лечебные цветы";

Мартюшева Ульяна представила Проект "Электронное пособие "Красная книга Томской области".

Обе ученицы награждены Дипломами Победителей!

31.03.2021

Успешное участие в Международном фестивале для детей и молодёжи с ОВЗ (в том числе с инвалидностью) "Яркий мир"-2021

На Фестиваль были представлены:

  • Работа "Новый год" (компьютерная графика)- Савельев Тихон, ученик 1е класса,
  • Видеоролик на основе презентации "День тюльпанов" - Турушева Полина, ученица 4а класса,
  • Фоторепортаж (техника: фотография+коллаж) - Лукина Марина, ученица 9а класса

 Все работы отмечены Дипломами.

Педагог - Благодарностями Организаторов Фестиваля.

31.03.2021

Победители  муниципального этапа    научно - практической конференции    "Муниципальный образовательный междисциплинарный проект «Научный класс»: 

 

I место - Темленова Елизавета, 4г класс

II место - Кулинцова Кира, 3а класс

III место - Бартенева Алёна, 3г класс 

III место - Сирота Максим, 3а класс

Учитель отмечена сертификатом за подготовку победителей конференции

30.03.2021

Победители Открытой  научно – практической конференции школьников "Первые шаги в науку":

 

II  место - Темленова Елизавета,4г класс

III место - Мамадова Камила, 4в класс

III место - Барышполец Иван, 4-в класс

Сертификатами  участников отмечены:

Барсуков Роман, 3а класс

Сирота Максим, 3а класс

24-25.02.2021. Успешное участие обучающихся в школьном этапе муниципального образовательного междисциплинарного проекта "Научный класс":

I место

Бартенева Алёна, 3г - Проект "Электронное пособие "Лечебные цветы".

Кулинцова Кира, 3а - Исследование "Волшебная акварель".

Темленова Елизавета, 4г - Проект "Секреты акрила".

Сирота Максим, 3а - Проект "Лук-от семи недуг".

II место

Барышполец Иван, Мамадова Камила, 4в - Проект "Модель Солнечной системы".

Козлов Александр, 3а - Исследование "Лимонное дерево".

III место

Мартюшева Ульяна, 3г - Проект "Электронное пособие "Красная книга Томская область. Растения".

Таращук Агата, 3а - Исследование "История столовых приборов".

Сертификаты участников

Барсуков Роман, 3а - Проект "Украшение своими руками".

Озембловская Мария, 3а - Исследование "Удивительные дельфины".

Шибинская Ксения, 3а - Проект "Кукольное ателье". 

 

Благодарственное письмо педагогу за подготовку школьного этапа Муниципального образовательного междисциплинарного проекта "Научный класс":

I   место - 4 человека

II  место - 3 человека

III место - 2 человека

Сертификат участника - 3 человека

24.11.2020

Победа обучающихся в Международном творческом конкурсе презентаций "СЛАЙД 2020"от проекта "Лаборатория творческих конкурсов" (www.myartlab.ru):

Дипломом за I место награждён ученик 3в класса Гуров Матвей за презентацию "Перелётные птицы. Ласточки".

Дипломом за I место награждён ученик 4г класса Черемных Дмитрий за презентацию "Осенняя пора".